Обращения граждан

При помощи данного сервиса Вы можете узнать о ходе рассмотрения Вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который Вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса Вы можете направить обращение в МАДОУ – детский сад общеразвивающего вида № 134 . Сотрудники МАДОУ – детский сад общеразвивающего вида № 134 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный Вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим Вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 0 0 0
Предложение 0 0 0
Заявление 0 0 0
Жалоба 0 0 0

Министерства образования и науки Российской Федерации

Министерство общего и профессионального образования свердловской области

Сайт Центра "Диалог"

http:www.dialog-eduekb.ru в разделе«Компетентный родитель»размещены материалы для родителей детей дошкольного возраста по теме «Я злюсь!» (Как научить ребенка выражать свой гнев)в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе».