Единый день открытых дверей

День открытых дверей-2024

Уважаемые родители!

13 апреля пройдет виртуальный день открытых дверей- 2024.

Вы можете задать вопросы администрации детского сада, высказать свои предложения и пожелания по улучшению работы и нашего с вами ВЗАИМОдействия, заполнив форму по данной ссылке:

Сделаем наше сотрудничество ярким и полезным!

Уважаемые родители!

В соответствии с Планом основных мероприятий по подготовке к периоду основного комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций (МДОО) на 2024/2025 учебный год запланировано проведение Единого дня открытых дверей для родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста, будущих воспитанников.

8 апреля 2024 года с 10.00 до 13.00 Заведующий - Рыбакова Татьяна Геннадьевна ответит на ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ по  телефону 8(343)320-85-28, электронной почте mdou134@eduekb.ru,  либо заполнив форму ОБРАЩЕНИЯ на нашем сайте!

Новый комментарийХочу такой сайт

image

Виртуальный маршрут для мамы и папы по вопросам устройства ребёнка в детский сад

Уважаемые родители!

Департаментом образования Администрации города Екатеринбурга в помощь родителям (законным представителям) создан фильм о процессах постановки ребенка в систему электронного учета "АИС Образование: Электронная очередь", а так же зачисления в МДОО  и смены детского сада.

Виртуальный маршрут для мамы и папы по вопросам устройства ребенка в детский сад

Ссылка на видео

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДОО

01.04.2023

Презентация детского сада № 134.pptx (скачать)

ОБРАЩЕНИЕ !

Уважаемые родители!

Если у вас возникли вопросы по комплектованию МДОО на учебный год - будем рады на них ответить.

Пожалуйста, заполните форму  https://134.tvoysadik.ru/treatments

Специалисты МБДОУ в кратчайшие сроки дадут ответ на интересующий вас вопрос.