ГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ "ЛЮБЛЮ УРАЛ - МОЙ КРАЙ РОДНОЙ" 2020-2021гг.

Воспитанники подготовительной группы №5  принимают участие в городском фестивале «Люблю Урал – мой край родной» для воспитанников 5-7 лет муниципальных дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга.

Воспитатель группы: Коротенкова Ольга Игоревна.

Направленность Фестиваля "Люблю Урал - мой край родной" в 2020-2021 учебном году: познавательная.

Тематика  Фестиваля "Люблю Урал - мой край родной": «Екатеринбург – Свердловск – Екатеринбург. Исторические вехи города».

Ссылка для просмотра Презентация

Ссылка для просмотра Представление