Аннотация к рабочей программе музыкального руководителя

Рабочая программа по реализации образовательной области «Художественно-эстетическое развитие» (музыкальная деятельность) с детьми дошкольного возраста в группах общеразвивающей направленности МАДОУ – детский сад общеразвивающего вида № 134 разработана музыкальным руководителем на один год и отражает методику реализации программы.

Рабочая программа определяет содержание и организацию образовательного процесса для детей дошкольного возраста и обеспечивает развитие личности детей в различных видах общения и деятельности с учетом их возрастных, индивидуальных особенностей.Хочу такой сайт

Главная цель рабочей программы: развитие музыкально- эстетической культуры ребенка на основе ценностно- смыслового восприятия и понимания произведений искусства, мира природы, становления эстетического отношения к окружающему миру, формирование элементарных представлений о видах музыкального искусства, восприятия музыки, фольклора, реализация самостоятельно-творческой деятельности дете

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА. Новиков В.С ВИноградова Е,А Документ подписан электронной подписью Серийный номер 603332450510203670830559428146817986133868575799 Директор/Заведующий Рыбакова Татьяна Геннадьевна Дата подписания документа 25.08.2021 16:22:08 (скачать)