STEM - образование играй, познавай, развивайся

1.Игры с дидактическим материалом Ф.Фребеля (МБДОУ Детство)

2.Игры для развития инженерного мышления на примере лего -конструктора (МБДОУ № 225)

3"Опыты - это интересно" (МАДОУ № 134)

4. Мультстудия (МБДОУ № 136)

ссылка  для просмотра

"Неделя безопасности"

13.12.2021

В МАДОУ № 134 с 13 по 18 декабря 2021 года проводится «Неделя безопасности». В целях предупреждения чрезвычайных ситуаций, обеспечения безопасности обучающихся, повышения ответственности за жизнь и здоровье детей педагогических работников и руководителей муниципальных образовательных организаций, обеспечения сохранности имущества образовательных организаций в период проведения праздничных новогодних мероприятий и зимних каникул предусмотрено проведение мероприятий антитеррористической, санитарно-противоэпидемической, противопожарной направленности, а также мероприятий, направленных на безопасное обеспечение перевозки организованных групп детей, формирование безопасного поведения детей в быту, в общественных местах, на улице и на дорогах, на водных объектах. (Во исполнение Поручения Департамента образования Администрации города Екатеринбурга от 23.11.2021 № 7352/37/36.01-29 «О проведении недели безопасности и обеспечении безопасности в период новогодних праздников и зимних каникул»)

Фото Безопасность на каникулах

Информация для поступающих в детский сад в 2019/20 учебный год

16.05.2019Хочу такой сайт

Уважаемые родители!

Дети, которые включены в поименный список и получившие место  в детском саду № 134.

Приглашаем Вас прийти за уведомлением, с собой нужно иметь следующие документы: оригинал паспорта, свидетельство о рождении ребенка.

Часы приема родителей :

понедельник - пятница